Процесс изготовления мебели. Вид «Изнутри»

Проектирование мебели в нашей компании Dellos, производится  в лицензионной программе Базис 8 версия.  Все оборудование «Заточено» под чтение этого современного достижения человечества. Не будем расписывать точные характеристики оборудования, расскажем сам процесс.
Раскрой плитных материалов (ЛДСП, МДФ), производится на современном оборудовании. Раскроечный центр с ЧПУ позволяет за один раз, проходить 6 листов, одинакового кроя. Время кроя составляет менее одной минуты.
Сверлильно-присадочный центр с предназначен для высокоточного сверления сквозных и глухих отверстий в торцах и плоскостях мебельных щитов, что позволяет производить обработку любых карт присадки за один проход детали. Кроме этого станок оснащён фрезерным узлом, для фрезерования как простых прямых пазов, например паз под заднюю стенку или дно ящика, так и профильную обработку.
Кромкооблицовочный станок  предназначен для облицовывания прямолинейных кромок мебельных щитов и заготовок натуральным полосовым и ABS рулонным материалом. Станок оснащен монитором, програмное обеспечение на основе Базис 8. Станок имеет фуговальный вал, что обеспечивает отсутствие клеевого шва, между кромкой и плитой.
Для работы с этим оборудованием, требуется всего один оператор на каждый станок. Детали имеют свою маркировку, затем они укладываются на паллеты и отправляются в сборочный цех. После сборки модулей (если это не встроенная мебель), идет процесс упаковки. Тщательно производим упаковку изделия, согласно внутреннему регламенту компании. Комплектуем заказ фурнитурой и отправляем на адрес для установки. Доставку и подъем мебели производит обученный персонал.

Установку мебели на объекте, производят квалифицированные специалисты нашей компании Dellos. По окончании установки, на объект приезжает наш сотрудник ( менеджер проекта или дизайнер проекта) и сдает работу заказчику, согласно акта.