Наш клиент всегда прав

Несмотря на высокий уровень конкуренции среди производителей мебели, наша компания DELLOS имеет очень сильные позиции благодаря нескольким правилам, введенным в практику, и главным среди них является то, что мы не говорим никогда «нет», «невозможно», «дорого». Это слова-табу, которые подтверждаются реальной практической работой и успехом среди наших клиентов.

Сотрудники DELLOS работают с индивидуальными дизайн-проектами, нестандартными планировками квартир и сложным расположением инженерных коммуникаций.

Срок изготовления стандартных изделий не превышает 30 дней, а мебель по индивидуальному проекту производится за 45 дней.

Заключение договора для производства мебели под заказ – обязательная составляющая сотрудничества. В соглашении, заключаемом между сторонами, прописываются все тонкости проекта, стадий реализации с приложением эскизов, сметы, спецификаций и обязательным указанием сроков исполнения, которые неукоснительно соблюдаются.

Высокий уровень комплексного обслуживания

Еще одна важная характеристика стиля работы DELLOS: высокое качество производства корпусной мебели на заказ великолепно сочетается с умением работать с каждым заказчиком индивидуально. При этом мастера-исполнители вникают во все тонкости дизайн-проекта и решают масштабные комплексные задачи от выполнения замеров до установки мебели:

  • дизайнерское проектирование интерьера и предметов мебели;
  • точное воплощение дизайн-проекта со всеми видами отделочных работ;
  • рациональная организация всех логистических процессов, включая своевременные поставки от смежников.